Все статьи сайта

Украина (U-17) − Англия (U-17) − 0:3

Голы: 0:1 Гарбат (27, пенальти), 0:2 Кофи (54), 0:3 Бераино (75).

Украина: Махарадзе, Глушицкий, Балан, Братков, Сухомлинов (Трояновский, 40), Приндета, Полюлях (Яковенко, 40, Мельник, 52), Цибульник, Шевцов, Багдасаров (Мамутов, 56), Луканюк.

В воскресенье, 14 февраля, юношеская сборная Украины, которая продолжает подготовку к квалификационному елит-раунду Евро-2010 (U-17), уступила английским однолеткам во втором туре международного турнира в Португалии. Соперники открыли счет в середине первого тайма, реализовав 11-метровый удар, а по перерыву еще дважды вынуждали «сине-желтых» начинать с центра поля. В своем последнем матче в рамках этих соревнований подопечные Александра Лисенко встретятся с французами, которые накануне проиграли хозяевам − 0:3

Хочется отметить, что как в матче с португальцами, так и с англичанами сыграли два выпускника ДЮФК "Арсенал" Сергей Шевцов (капитан команды) и Цибульник Александр.

Турнир среди юношеских сборных (U-17) (Португалия)

13 февраля. Португалия − Украина − 0:0, Франция − Англия − 1:1.

14 февраля. Украина − Англия − 0:3, Португалия − Франция − 3:0.

16 февраля. Украина − Франция, Португалия − Англия.