Усталость взяла свое
Разделы

Все статьи сайта

Вчера на стадионе «Арсенал-Бавария» прошла встреча женских команд «Арсенал» (Харьков) и «Легенда» (Чернигов)

Несколько слов о ходе матча. Первые два гола забил «Арсенал» – отличились Пекур (29') и Резвин (39'). Затем «Легенда» провела ответный мяч, и команды со счетом 2-1 отправились на перерыв.

После перерыва «Легенда» забила еще два гола в ворота «Арсенала», счет стал 2-3 в пользу футболисток из Чернигова. Затем счет стал ничейным – на 83 минуте гол забила Марина Масальская. И уже на добавленном арбитром времени «Легенде» удалось забить решающий мяч. Итог – 4-3 в пользу «Легенды».

Напомним, что наша команда буквально в день матча вернулась из Америки, где встречалась со сборной Соединенных Штатов.